На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » LG Optimus L7 поступит в продажу в течение нескольких недель

LG Optimus L7 поступит в продажу в течение нескольких недель

ДатаДата: 16 апреля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
LG Optimus L7 поступит в продажу в течение нескольких недель


Не так давно в сети опубликовали информацию о том, что смартфон LG Optimus L7 поступит в продажу во Франции. Купить новый гаджет можно будет в первых числах мая. Но, если верить сообщению официального блога LG, смартфон поступит еще и в магазин духов, а приобрести его можно будет в конце этого месяца.

В разблокированном виде Optimus L7 будет предложен по цене триста девятнадцать евро. Устройство имеет элегантный и стильный дизайн, кроме того, гадежт поступит в продажу с установленной ОС Android вер.4.0 Ice Cream Sandwich. В спецификацию мобильного устройства входит 4,3” дисплей IPS, имеющий разрешение WVGA, также гаджет с поддержкой Wi-Fi 802.11 b/g/n, NFC, HSPA, A-GPS, Bluetooth третьей версии. На тыльной стороне устройства присутствует камера пять мегапикселей. В комплектацию входит процессор 1 Гц, ОП на пятьсот двенадцать МБ, а также четыре гигабайта внутреннего пространства.

Стоит отметить, что в конце весны французам станет доступна еще одна новинка корейской торговой марки. На прилавки магазина поступит модель LG Optimus L5. Устройство включает ОС Android ICS, HVGA-дисплей 4 “, а также процессор, тактовая частота которого - восемьсот мегагерц. О стоимости нового гаджета ничего не сообщается, но если проанализировать его характеристики, можно заметить, что Optimus L5 будет стоить немного дешевле модели L7.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Неудачное обновление Xperia S Ice Cream Sandwich
  • Sony Xperia Neo L MT25i – новинка на базе Android 4.0 Ice Cream Sandwich
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.