На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Опубликована стоимость Samsung Galaxy Tab 2 и Galaxy Player

Опубликована стоимость Samsung Galaxy Tab 2 и Galaxy Player

ДатаДата: 16 апреля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Опубликована стоимость Samsung Galaxy Tab 2 и Galaxy Player


Корпорация Samsung поделилась информацией о том, когда поступят в продажу планшеты Galaxy Tab 2, а также медиаплееры Galaxy Player 3.6/4.2. Сообщается, сто приобрести устройства первыми смогут жители Соединенных Штатов. Семидюймовый Galaxy Tab 2 скорей всего станет наиболее доступным планшетом производства компании Samsung. Приблизительная стоимость этой модели – двести пятьдесят долларов, а первые продажи гаджета запланированы на двадцать второе апреля. Если вы хотите создать свой сайт и посвятить его обзору новинок мобильного рынка, вам надо сначала узнать, как продвинуть сайт самостоятельно. Всю необходимую информацию вы получите по указанной выше ссылке.

Масштабный Galaxy Tab 2 поступит в продажу в конце мая, причем его стоимость составит, как и было запланировано ранее, четыреста долларов. Обе новинка имеют похожие технические характеристики, кроме разрешения экрана, версии ОС Android и аккумулятора. В компании Samsung подтвердили все данные о новых медиаплеерах Galaxy Player 4.2 и Galaxy Player 3.6. Последняя модель оснащена микропроцессором, тактовая частота которого составляет один гигагерц, также устройство укомплектовано дисплеем с разрешением HVGA. Гаджет можно приобрести в магазинах Best Buy, причем стоимость устройства составит сто пятьдесят долларов. Сообщается, что довольно скоро новинку станут предлагать и прочие ритейлеры. Продажи Galaxy Player 4.2 стартуют с мая месяца по цене двести долларов.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Продажи Nokia N8 стартуют 30 сентября
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.