На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Golden Dreams представила самую дорогую коллекцию iPhone

Golden Dreams представила самую дорогую коллекцию iPhone

ДатаДата: 30 апреля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Golden Dreams представила самую дорогую коллекцию iPhone


Известная швейцарская компания Golden Dreams, которая находится в Женеве, продемонстрировала «самую дорогую коллекцию iPhone в мире». Стоит заметить, что в подборку гаджетов вошли GameCIH, смартфоны «яблочников», одетые в золото, кожу и бриллианты. Но ясно, что с поступлением в продажу iPhone`ов люксового класса, продукция Gresso, Amosu и GoldStriker может показаться довольно неплохим предложением среди прочих подобных.

Так, новая коллекция Golden Dreams включила 3 модели iPhone – это Desert Edition, при создании которого была использована «кожа аллигатора», а также устройство Gold Edition, имеющее «покрытие из двадцатичетырехкаратного золота. Серию дорогих устройств замыкает Diamond Edition. При отделке этого гаджета было использовано более четырех тысяч бриллиантов.

Что же касается стоимости смартфонов, то купить Desert Edition можно за две с лишним тысячи американских долларов. Гаджеты компании Gold Edition обойдутся покупателям в две тысячи триста сорок долларов. А о стоимости смартфонов серии Diamond Edition пока что ничего не известно. Узнать точные данные можно лишь по запросу после оформления заказа.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.