На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Sharp представит SH06D NERV - «дроидный» Android-смартфон

Sharp представит SH06D NERV - «дроидный» Android-смартфон

ДатаДата: 30 апреля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Sharp представит SH06D NERV - «дроидный» Android-смартфон


В современном мире все производители мобильной электроники стараются обыграть и обогнать друг друга, и все становится похожим на онлайн сериал, но купить действительно инновационный смартфон в последнее время стало слишком сложно. Правда, представители компании Sharp задумали немного подкорректировать традиционный подход, создав не совсем обычное устройство – смартфон Sharp SH-06D NERV.

Стоит заметить, что SH-06D NERV создан на базе смартфона Aquos SH-06D3D. Это устройство увидело свет благодаря известному японскому мультфильму Евангелион, после чего было признано самым удивительным устройством за всю недолгую историю мобильных телефонов. Стилисты не стали ограничивать новшество только внешним дизайном. Представители компании Sharp так сильно модифицировали интерфейс Android вер. 2.3, что в гаджете с абсолютно другими виджетами, иконками и обоями практически невозможно рассмотреть Android-смартфон.

Под удивительным корпусом находится неизмененный Aquos SH-06D3D. Передняя панель устройства содержит 3D-дисплей MAGI 4,5” , экран имеет HD-разрешение. Гаджет работает на базе процессора 1,2 гигагерц, снабженного 512 Мб ОП. Сообщается, что производитель также заявил – смартфон поступит в продажу малым тиражом и продаваться будет исключительно на рынке Японии.
Другие новости на эту тему:
  • Sharp анонсировал смартфон Aquos 102SH
  • Sharp представил смартфон Aquos SH8298U с 3D-поддержкой
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Panasonic, Sharp и Dell анонсировали в Японии новые Android-смартфоны high ...
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.