На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Pantech Vega Racer 2: керамический корпус, 4,8-дюймовый HD дисплей и поддержка LTE

Pantech Vega Racer 2: керамический корпус, 4,8-дюймовый HD дисплей и поддержка LTE

ДатаДата: 30 апреля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Pantech Vega Racer 2: керамический корпус, 4,8-дюймовый HD дисплей и поддержка LTE


Как стало известно, так давно ожидаемый и столько обсуждаемый Samsung Galaxy S III станет не первым смартфоном в керамическом корпусе. Компания Pantech решила опередить Samsung и анонсировала нового преемника Pantech Vega Racer, который был представлен в корпусе из непонятного материала. Узнать более подробную информацию можно на www.winblog.ru. Так, у прошлогоднего Pantech Vega Racer будет лишь один преемник – Pantech Vega Racer 2. Новшество с удивительными характеристиками должно поступить в продажу в конце мая.

Производитель сообщает, что у устройства будет керамический корпус. Также Pantech Vega Racer 2 имеет сенсорный HD дисплей 4,8” и разрешение - 720 точек, устройство оснащено двухъядерным процессором Qualcomm MSM8960, тактовая частота которого, по всей видимости, составит полтора гигагерца.

Уникальный Vega разошелся в Корее огромными тиражами, поэтому Pantech смело предположил, что сиквел сможет увеличить этот показатель в два раза, особенно, если учесть наличие модуля LTE. Дизайнеры корпорации надеются, что специальное стеклокерамическое покрытие будет намного долговечнее и прочнее пластикового.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Pantech представила смартфон Vega LTE
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Samsung Galaxy S5
  • В России выходит дорогой, но медленный TAG Heuer RACER
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.