На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Packard Bell EasyNote LV и EasyNote TV

Packard Bell EasyNote LV и EasyNote TV

ДатаДата: 9 мая 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Packard Bell EasyNote LV и EasyNote TV


Дочерняя компания промышленного гиганта Acer, компания Packard Bell недавно объявила о поставках во многие европейские страны двух своих новых ноутбуков EasyNote серии V. Модели EasyNote LV и EasyNote TV станут доступны уже в июне, а их начальная стоимость будет составлять 500 и 400 евро соответственно.

EasyNote TV будет иметь глянцевый экран с диагональю 15,6 дюймов и иметь привычное разрешение 1366 на 768 пикселей. Роль графического ускорителя будет играть NVIDIA GeForce GT 620M, которая обладает одним гигабайтом выделенной памяти. Для экрана такого разрешения ее будет вполне достаточно, дабы пользователь смог бесперебойно просматривать видео, работать с системами управления и в офисных приложениях и наслаждаться современными видеоиграми, правда не на максимальных настройках. За обработку данных будут отвечать процессоры от компании Intel второго поколения. Что касается оперативной памяти, то на борту этих ноутбуков ее будет присутствовать 4 гигабайта класса DDR3.

Старшая модель EasyNote LV будет иметь экран, диагональ которого составит 17,3 дюйма, а разрешение 1600 на 900 пикселей. Роль видеокарты будет играть NVIDIA GeForce GT 630M, которая несет 1 гигабайт видеопамяти. Характеристики этой карты немного выше, нежели у той, что устанавливается на младшую модель ноутбука. Связанно это с большим рабочим разрешением экрана.

За хранение данных будут отвечать жесткие диски, максимальный объем которых будет составлять 2 Тб. О возможномти заказа модели с накопителем SSD производителем пока ничего не говорилось. Ноутбуки будут иметь по 2 порта USB 3.0, USB 2.0 и выход HDMI, который обеспечит возможность подключения внешних мониторов. Аккумулятор, по заявлению производителя, может обеспечить до 5 часов автономной работы.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.