На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Fly IQ245 Wizard

Fly IQ245 Wizard

ДатаДата: 16 мая 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Fly IQ245 Wizard


Смартфоны практически полностью вытеснили с полок магазинов обычные кнопочные мобильные телефоны. Если несколько лет назад сенсорный смартфон могли себе позволить лишь самые обеспеченные люди, то сегодня они стали такими доступными, что их приобретают даже школьникам. Работают такие устройства на различных операционных системах, самой популярной из которых вот уже который год подряд остается Android от компании Google. Сенсорные смартфоны есть в модельном ряде абсолютно всех производителей мобильных средств связи. Не стала исключением и компания Fly, предоставившая потребителям бюджетный смартфон Fly IQ245 Wizard.

Размеры аппарата 114 на 61 на 12.9 мм (длинна, ширина и высота соответственно). Вес составляет 120 грамм. Одновременно аппарат может работать с двумя сим-картами. Сердцем смартфона является одноядерный процессор с тактовой частотой 800 МГЦ, название которого производитель пока не уточняет. Размер оперативной памяти составит 512 мегабайт. Физической памяти будет мало, так как это бюджетный коммуникатор, поэтому как никогда кстати будет слот для карт памяти microSD. Что касается экрана, то его разрешение составит 320 на 480 пикселей при диагонали 3,5 дюйма. На задней стороне Fly IQ245 Wizard будет иметь 3,2 мегапиксельную камеру. Будет ли она иметь автофокус и возможность записывать качественное видео – вопрос спорный. Наличие модуля Wi-Fi подтверждено, зато есть функция детского интернета.

Любопытным есть набор предустановленных приложений, при помощи которых покупатель сразу же сможет открывать текстовые документы, просматривать веб-страницы и онлайн-видео. Так же будут доступны карты Google и Яндекс. Ориентировочная стоимость для российских потребителей составит 4500-4700 рублей.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Hard reset - как делать
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.