На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » У нового iPhone будет большой экран

У нового iPhone будет большой экран

ДатаДата: 22 мая 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
У нового iPhone будет большой экран


Авторитетное издание Wall Street Journal, со ссылкой на осведомленные источники в компании Apple, заявляет, что корпорация намерена применить в устройстве iPhone нового поколения экран 4”. Как поясняют в газете, эта необходимость в первую очередь связана с просьбами постоянных покупателей о том, чтобы компания Apple наконец-то отказалась от экрана с диагональю 3,5” и выбрала большие экраны, наподобие смартфонам с Android.

Также стало известно, что Apple разместила несколько заказов на увеличенные дисплеи от поставщиков из Южной Кореи. Отметим, что производство этих гаджетов начнется в июне. За выполнение данного заказа скорей всего возьмутся корпорации LG Display, Japan Display Inc. и Sharp. Информация об этом подтверждается опубликованными ранее данными известного ресурса iMore. Кроме того, подобные сведения приводит редактор iLounge и сообщает о том, что у экрана нового смартфона будет диагональ, увеличенная до 4-х дюймов.

Чтобы хорошо знать иностранный язык школьного обучения недостаточно. Сегодня уроки английского языка подросткам предлагает новый переводческий центр. Грамотные и опытные преподаватели быстро научат вашего ребенка иностранным языкам.
Другие новости на эту тему:
  • Чешский язык онлайн
  • Технологии экранов - Amoled, Samoled, Slcd и вся правда о них
  • Новый смартфон из Южной Кореи
  • Сколько стоит ремонт iPhone 11 Pro и 11 Pro Max?
  • Легче и тоньше станет новый iPhone
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.