На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Nokia Lumia 900 Batman Edition готовится к выпуску

Nokia Lumia 900 Batman Edition готовится к выпуску

ДатаДата: 31 мая 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Nokia Lumia 900 Batman Edition готовится к выпуску


В конце минувшего года корпорация Nokia анонсировала версию Dark Knight Edition гаджета Lumia 800. Скорей всего, то же самое финская фирма проделает с моделью смартфона Lumia 900. Как сообщают СМИ, флагманский смартфон, созданный на базе Windows Phone, через несколько дней примерит на себя костюм Бэтмена. Именно в этом черном наряде Nokia Lumia 900 Batman Edition появится на европейской арене.

С каждым днем реклама завоевывает все новые пространства, но уличные вывески, как и прежде, являются одним из самых эффективных средств продвижения товара, которые доступны к просмотру максимальному числу горожан. Будут ли рекламировать новую Lumia 900 Batman Edition таким способом, пока неизвестно.

Но, пока абсолютно не ясно, какое название будет носить усовершенствованный смартфон. Пока что производители предложили рассмотреть такие варианты как "Lumia 900 Dark Knight Edition" и "Lumia 900 Batman Edition" . Новый смартфон ожидают в нескольких странах, но, по сообщениям осведомленных источников, новинка сначала будет представлена на европейских рынках. В список стран, которые смогут первыми увидеть смартфон Nokia Lumia 900 Batman Edition вошли Великобритания, Германия, Франция. Предположительно, продажи стартуют в первые недели июня.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор Micromax Canvas Knight A350
  • Продажи Nokia N8 стартуют 30 сентября
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Batman arkham knight купить на gameray.ru
  • PlayStation Phone на базе Android - первые фотографии
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.