На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » HTC One V

HTC One V

ДатаДата: 2 июня 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
HTC One V


Новый телефонный аппарат - HTC One V, достаточно легко выделить среди других моделей. Он хорош тем, что в качестве корпуса здесь используется алюминий. Держать в своих руках качественно собранный и скроенный смартфон – одно наслаждение. HTC One V подойдет тем, кто не любит носить огромные аппараты в своем кармане, так как он не отличается большими габаритами.

Основное достоинство новинки - отличное качество сборки. В монолитный корпус вписывается только одна съемная деталь, закрывающая лотки карты памяти и сим-карты крышка. Она не нарушает гармонии и крепится к корпусу достаточно крепко.
Бортики, плавно переходящие от плоских граней к плавному изгибу, немного скошены. Смартфон оборудован дисплеем с рамером диагонали 3,7 дюйма, которого хватит для решения основных задач. Пользователь, который будет пользоваться функциями телефона, будет доволен качеством оптимального размера дисплея. 

На качество отображения картинки жаловаться не стоит, разрешение экрана составляет 480х800 пикселей и работает по технологии SuperLCD-2. Экран обладает достаточно большим углом обзора и высоким уровнем яркости на солнце. По ощущениям можно понять, что в качестве дисплея используется стекло Gorilla Glass, но производитель так и не сообщает нам официальных данных по этому вопросу. 

Аппарат оснащен одноядерным процессором Qualcomm MSM8255 с 1 ГГц частоты и 512 мегабайтами оперативной памяти. Для нужд пользователя здесь выделен только 1 ГБ памяти, но тут есть возможность подключения карты памяти, так что эта проблема решаема. С запуском приложений и игр проблем нет, можно запустить большинство современных игр для Android’а: Angry Birds, GTA III и Shadowgun.

HTC One V не отличается низкой ценой, потом что марка дорогая и достаточно модная. Но жаловаться на эту модель смысла нет, ведь 15 тыс. рублей для новинки цена довольно адекватная. Учитывая стоимость, грамотное сочетание функций и характеристик, HTC One V может рассчитывать стать достаточно популярным смартфоном в своем классе.

На заметку: сегодня, чтобы посмотреть камины и купить понравившийся, совсем не обязательно идти в магазин. Достаточно посетить сайт www.saga.ru, определиться с выбором и оформить заказ на покупку.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.