На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Lumia 610 – новый WindowsPhone от Нокиа

Lumia 610 – новый WindowsPhone от Нокиа

ДатаДата: 2 июня 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Lumia 610 – новый WindowsPhone от Нокиа


Компания Нокиа выпустила новый смартфон на базе операциооной системы WindowsPhone 7.5 Mango. NokiaLumia 610 исполнена в уже ставшем классическом формате моноблок. Он весит 131,5 грам, размеры его 119 x 62 x 12 мм. Из аппаратных составляющих следует отметить одноядерный процессор 0.8 ГГц, оперативную память в размере 256 мб, ивстроенную память 8 гб, которая сможет удовлетворить любые потребности. Несмотря на, казалось бы, скромные характеристики процессора, телефон прекрасно сможет воспроизвести видео высокой четкости, которое можно комфортно просматривать на большом 3,7 дюймовом экране с разрешением 480 на 800.

Телефон оснащен вай-фай модулем и 3G-модемом. Данные функции позволят всегда оставаться подключенным к интернету, где бы вы ни были и играть, например, в игровые автоматы. Браузер интернет эксплоер 9 версии совместно с поддержкой HTML 5, сделают вебсерфинг максимально приближенным к компьютерному варианту.
При помощи удобного для пользователя приложения NokiaMaps, можна без каких либо проблем найти нужное место в любом городе мира, и никогда не сбиться дороги при длинном путешествии.

Так же следует отметить весьма хорошую и четкую 5-мегапиксельную камеру телефона с автофокусом, что позволит запечатлеть самые волнующие и приятные моменты жизни человека.

Батарея, емкость которой составляет 1300 МАч, позволит длительное время наслаждаться всеми прелестями телефона без подзарядки.

И конечно не следует забывать о именно телефонных функциях данного аппарата. Календарь, напоминания, будильник, телефонная книга выполнены как всегда на высоком для Нокиа уровне, за что эту марку так любят все обладатели ее телефонов. Они и есть потенциальными покупателями данного виндовсфона, и скорей всего превратятся в покупателей реальных. Возможно, из-за немножко завышенной начальной стоимости, произойдет это не так быстро, но цена упадет, а покупатели появятся.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.