На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Toshiba LX830

Toshiba LX830

ДатаДата: 8 июня 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Toshiba LX830


Моноблочные ПК не настолько популярны, как традиционные компьютеры, или ноутбуки, но все же имеют много владельцев и поклонников. Моноблочные компьютеры, порой, ничем не уступают по производительности своим полноценным собратьям, а иногда даже обладают свойствами, которых лишены традиционные ПК.

На проходящей ныне в Тайбэе выставке компьютерных технологий, компания Toshiba представила моноблок Toshiba LX830, который оснащен 23-х дюймовый сенсорным экраном, и на который можно предварительно скачать Андроид игры бесплатно, перед их загрузкой на смартфон. Такое решение было принято в связи с выпуском и активным продвижением на рынке операционной системы Windows 8, которая будет устанавливаться на данную модель компьютера.

Что касается технической начинки сего девайса, то тут дела обстоят следующим образом: центральным процессором станет Intel Core , выполненный по технологии Ivi Bridgeсо встроенным графическим ядром. О вероятности наличия дискретной видеокарты в устройстве пока никаких данных озвучено не было. Что касается оперативной памяти, то ее объем может варьироваться от 4 Гб до 16 Гб. Постоянное хранение данных будет производиться на жесткий диск. Объемом до 2 ТБ. Такого набора будет вполне достаточно для полноценной офисной работы, либо же для не фанатичного домашнего использования. ПК оборудован модулями беспроводной сети Wi-Fi и Bluetooth. Наличие портов USB 3.0, нескольких дополнительных видеовыходов, а так же портов для наушников гарантировано. Так же будет присутствовать кардридер и видеокамера для возможности осуществления видеозвонков. В комплект поставки так же входит беспроводные клавиатура и мышь. Цвет корпуса компьютера, и его комплектующих будет черным.

Начальная стоимость Toshiba LX830 будет составлять 920 долларов для стран Европы. О поставках на территорию России пока ничего не сообщалось.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Мышь и коврик – мощное оружие кибербойца
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.