На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » ASUS Zenbook Prime UX21A Touch

ASUS Zenbook Prime UX21A Touch

ДатаДата: 10 июня 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
ASUS Zenbook Prime UX21A Touch


Ультрабуки занимают все более прочные и прочные позиции на рынке мобильных компьютерных устройств. толщиной корпуса в 2 мм уже никого не удивишь. твердотельным накопителем вместо традиционного жесткого диска - тоже. Но все же некоторым производителям такого рода продукции все же удается привлечь к себе особое внимание. Одной из таких компаний стала Asus.

На международной выставке компьютерных технологий Computex 2012, которая в данное время проходит в Тайбэе, компания представила новую модель своего ультрабука, под названием ASUS Zenbook Prime UX21A Touch. Самая большая неожиданность кроется уже в самом названии - Touch, что говорит о сенсорном экране, реагирующем на прикосновения. На таком ультрабуке можно будет не только работать, но и узнав, как сделать свой сайт самому, создать интересный интернет ресурс.

Экран ультрабука имеет диагональ 11,6 дюйма, при разрешении 1920 на 1080 пикселей. Соотношение сторон, естественно, 16:9. Центральным процессором устройства станет Intel Core на архитектуре Ivy Bridge. Каждый из предоставленных процессоров будет иметь встроенное графическое ядро Intel HD Graphics 400. Объем оперативной памяти будет составлять 4 Гб. Не исключено, что будут варианты и с 8 Гб "оперативки". Хранение данных будет осуществляться на твердотельном накопителе, физический размер которых будет варьироваться от 128 до 256 Гб. Это означает, что загрузка системы, копирование файлов и переход из спящего режима в рабочий будут занимать на порядок меньше времени, по сравнению с традиционными жесткими дисками. Обязательным станет присутствие модулей Wi-Fi, Bluetooth, а так же наличие портов USB 3.0 и видеовыхода HDMI. Весить устройство будет в пределах 1200 грамм, а его ориентировочная стоимость на момент поступления в продажу на территории США составит 1200 долларов. Возможно, что заявленная цена немного снизится.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор ASUS Zenbook UX301LA
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.