На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Планшет Acer Iconia Tab A700

Планшет Acer Iconia Tab A700

ДатаДата: 15 июня 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос
Планшет Acer Iconia Tab A700


Планшетные компьютеры, да как и любая другая техника имеют одну интересную особенность - сперва их представляют широкой публике, а лишь спустя несколько месяцев они становятся доступными для покупателя. Обычно этот период составляет 1-2 месяца. Но в компании Acer решили поступить немного иначе, объявив о возможности предварительного заказа планшета Iconia Tab A700, который был представлен еще в январе. Что же представляет собой это устройство - мы сейчас посмотрим.

Диагональ экрана равна 10,1 дюймам. Он произведен по емкостной технологии и имеет разрешение 1920 на 1200 точек. Почему его не сделали широкоформатным - так и останется загадкой. Управление может осуществляться всеми десятью пальцами, так как экран поддерживает систему Multitouch, поэтому поиграть в интернет казино получится без проблем. Вычислительной и графической основой планшета стал чип nVidia Tegra третьего поколения. Он состоит из четырех вычислительных ядер, одного графического и одного вспомогательного, которое работает при ничком напряжении. Объем оперативной памяти равен 1 гигабайту. Для хранения данных, помимо встроенной памяти на 32 Гб, можно использовать MicroSD-карту, объемом до 64 Гб.

Для связи с сетями присутствуют модули Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 2.1. над экраном размещена мегапиксельная камера для видеозвонков. Механических кнопок на передней панели нету. На обратной стороне расположена камера на 5 мегапикселей. Помимо 3,5 мм аудиовыхода, в планшете есть видеовыход DHMI MircoUSb порт. Работает Acer Iconia Tab A700 на операционной системе Android 4.0. Ориентировочная стоимость гаджета составит 450 долларов США.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.