На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Обзор Samsung Wave 3, первое впечатление от новинки

Обзор Samsung Wave 3, первое впечатление от новинки

ДатаДата: 24 июня 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос
Обзор Samsung Wave 3, первое впечатление от новинки


Обзор Samsung Wave 3, первое впечатление от новинки

Не смотря на то, что новый samsung wave 3 визуально оказался несколько не таким, каким его хотели увидеть поклонники мобильных устройств от именитого японского производителя, все новые модели прекрасно сочетают в себе быстродействие и строгий стиль. Приобретать телефоны удобно через магазин компании "ТелеПапа", в ассортименте которого теперь появился и новый флагман, поддерживающий операционную систему Bada. Ещё год назад количество положительных отзывов о данной системе было существенно ниже, поскольку отсутствовали качественные приложения, теперь же ситуация постепенно меняется к лучшему.


Что касается габаритов и визуального оформления, то новый samsung wave 3 стал просто огромным. Первый Wave было в достаточной степени удобным и компактным, второй отличался интересными задумками и дизайнерскими решениями, а новый предоставляет качественно новый подход, поскольку теперь речь идёт уже о четырёхдюймовом экране. В толщину модель схожа со своими старшими товарищами, изменений в этом плане практически нет.


Обзор мобильного телефона Samsung S7230


Новый Samsung Wave 723 оказался первым Bada-совместимым устройством, одновременно сочетавшим в себе замечательные технические возможности, становясь доступной моделью для пользователей, желающих сэкономить, но при этом получить достаточно стильный и многофункциональный мобильный телефон. Откидной кожаный флип, присутствующий в данной модели samsung s7230, приобрести которую можно и через магазин "ТелеПапа", становится отличительной визуальной чертой новой модели.


Крышка аккумуляторного отсека в новом samsung s7230 полностью выполнен из металлического покрытия, которое представляет собой достаточно практичный и качественный материал. После разговора телефон теперь не потребуется вручную ставить на блокировку, достаточно просто закрыть флип, после чего экран отключится автоматически. Используемый TFT-экран с разрешением 240х400 пикселей замечательно подходит для отображения большого количества элементов, текстовой и визуальной информации. Дополнительным плюсом является и длительное время работы на одном заряде батареи.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.