На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Sony Ericson K 550i

Sony Ericson K 550i

ДатаДата: 2 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Внешне мобильное устройство может напомнить вам Sony Ericson W 810i: по функциям и цена на них примерно одинакова. Но создан 550-й на базе K790i. По сути K550i - это его упрощение. Камера с 3,2 сократили до 2 мегапикселей, отсутствует антиэффект красных глаз, но была оставлена макросъемка и автофокус. Вспышка заменена на ксеноновый фонарик, что заделало в итоге его более практичным. Отсутствовала программа BestPic, программа: существующая для выбора более удачного кадра. Во время фиксации объектива существует задержка затвора, с помощью которого можно определить наилучший кадр. Зум 2.5 а не 16 кадровый.

Качество изображения на дисплее было снижено в масштабе 176х220 пикселей. И если приглядеться, то можно увидеть зернистое изображение. Несмотря на все минусы модели K550i, от более дорогого аналога, он стал более легким. Вес сократился почти в 2 раза, от 115г до 85. Телефон стал более тонким. Камера убрана в корпус и защищена ездящей крышечкой. Во время её открытия фотоаппарат включается автоматически.

Так же был создан индивидуальный имидж корпуса. Тоненькие, сделанные под металл, кнопки в оригинальном расположении озаряются темно-голубым цветом. Система радиопередатчика может работать на четыре диапазона. Для поездок за границу это очень полезная вещь. Ведь во многих странах телефоны работают на разных частотах. Безусловно, телефон очень удобен в эксплуатации: интерфейс прост, и не требует глубокого изучения, управление осуществляется джойстиком, но в некоторых случаях клавиатура его дублирует. Вынуть батарейку или сим карту очень легко: нужно всего лишь отжать два фиксатора замка и крышка открывается полностью, в отличии, от предыдущих моделей, которые открывали только 1/3 аккумулятора, и это вызывало трудности при их извлечении. 

На заметку: хотите купить iPhone 4s по максимально выгодной цене? Тогда посетите интернет-магазин istore-1.ru, где сможете выбрать и заказать телефон, не выходя из дома.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.