На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Телефон Samsung Galaxy Y Duos

Телефон Samsung Galaxy Y Duos

ДатаДата: 2 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Модель Samsung Galaxy Y Duos была представлена в конце 2011 года и уже получила высокую оценку профессионалов. Телефон просто создан для практичных молодых пользователей, имеет компактный размер, приятный дизайн и вполне доступную цену (средняя стоимость около 8 000 рублей).

Телефон работает на платформе Android, оснащен TFT-дисплеем, который отображает 256 тыс. цветов. Модель выгодно выделяется среди аналогичных данного класса благодаря мощному процессору и мгновенной загрузке данных (скорость 7,2 Мбит /сек) 

Идеальные пропорции сочетаются с высокой функциональностью. Две SIM-карты помогут совместить работу и личное общение, выбрать выгодный тариф, а с помощью технологии Hybrid Dual SIM можно использовать 3 G интернет даже во время звонка. 37-клавишная QWERTY- клавиатура и 2,6-дюймовый дисплей превращают телефон в идеального помощника для деловых людей.

Смартфон легко подключается к другим устройствам в беспроводном и проводном режимах. 
Широкие возможности для общения и работы в сети Интернет обеспечат WAP браузер, WiFi, EDGE, стерео Bluetooth, USB-порт. Google Mobile Service, сервис Social Hubs помогут справиться с повседневными нуждами, а инновационное приложение ChatON предоставляет прекрасную возможность общаться в группах и привате. 

Samsung Galaxy Y Duos также оснащен GPS-приемником, что очень пригодится владельцу в путешествиях. Разнообразить жизнь помогут приложения Samsung Apps. Фотоснимки, сделанные с помощью 3-мегапиксельной цифровой камеры, имеют высокую степень разрешения. Их легко можно отправить в социальные сети и порадовать друзей и близких. Разъем на 3,5 мм можно использовать для подключения наушников и компактных внешних динамиков.

Телефон Samsung Galaxy Y Duos сдержанно элегантен, презентабелен и представлен в различных цветовых решениях ( белый, черный, серый, розовый, оранжевый).
Другие новости на эту тему:
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Информация о Bluetooth и IrDA
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.