На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Motorola DROID RAZR HD

Motorola DROID RAZR HD

ДатаДата: 2 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Про эту модель было уже сообщено. Компания Motorola создала новую модель смартфона, которому дала новое название Fighter. Войдет он в в продажу, на рынке мобильных телефонов как DROID RAZR HD Motorola. А вот его оператором станет Verizon Wireless. Такую модель на рынке, любители всего новенького смогут уже приобрести этим летом. Дизайн этой модели смартфона весьма впечатлительный, а внутренние его характеристики, смогут удовлетворить даже самого капризного хозяина.

На рекламных фото снимках можно посмотреть DROID RAZR HD Motorola, и увидеть все старания этой компании, которая разработала снова, модель телефона с учетом новейших технологий, для того чтоб ее потребители остались довольными, и были в ожидании новых изобретений. 
Если заглянуть на не официальные электронные странички, можно много прочесть по характеристики этой модели. Она имеет как и предыдущие модели компании Motorola, рекордный объем аккумулятора, который составляет 3300 мАч, при таком количестве функций смартфон, довольно продолжительное время сможет радовать своего хозяина, без зарядного устройства. К этому ко всему Motorola DROID RAZR HD оснащена чипсетом Snapdragon S4, который имеет два ядра, их частота 1,5 ГГц. Камеру этой модели тоже обойти стороной просто не возможно, что самое интригующие, камера со вспышкой и экранным размещением HD. 

Motorola компания, которая уже не первый год разует своих потребителей передовыми технологиями, и затихать не собирается. Пользователи могут быть уверены в своих предпочтениях, и постоянно ожидать чего - то новенького и интересного. На этот год, компанией запланировано, еще несколько изобретений, а нам остается только ждать горячих новостей.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Смартфон Motorola Droid 2 "засветился" в документации Verizon
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.