На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Nokia Asha 311

Nokia Asha 311

ДатаДата: 2 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Фирма Nokia в июне 2012 анонсирует новый телефон Nokia Asha 311. Эта замечательная новинка обладает новым абсолютно новым, основательно переработанным интерфейсом, который уже не особо похож на модель S40. Это уже практически смартфон – увеличенный емкостный экран, с поддержкой Wi-Fi, что вызывает интерес для тех, кто любит общение в социальных сетях и процессором в 1 Гб.

Заметка: Скачать Лучшие Игры для Nokia 5800 можно на портале na5800.ru. Много новейших игр различного направления, постоянные обновления.

Из своей бюджетной линейки Asha Touch является самым продвинутым аппаратом. Если рассматривать внешность экрана, то она осталось такой же, как и в предыдущих сериях, однако Asha 311 имеет емкостной сенсорный экран. Улучшена камера до 3,15 Mpx, что не может не привлечь покупателя. И также стоит обратить внимание на аккумулятор телефона, который обладает емкостью 1110 mAh, что позволяет работать в режиме ожидания до 710 часов и до 7 часов при активном пользовании.

Основные характеристики телефона: работает на платформе Simbian Процессор частотой 1024 MHz, одноядерный, имеет оперативную память 128 Мб, встроенную - в размере 140 Мб, дисплей размером 3 дюйма, поддерживающий 65 тысяч цветов и разрешением 400x240 px. Используется стекло Gorilla Glass. Максимальное разрешение камеры соответствует 2048x1536 пикс. Есть запись видео. Работа телефона в режиме плеера достигает 40 часов. Аудиовыход стандартный 3,5 мм, порт подключения microUSB. Поддержка карт microSD до 32 Гб.

В органайзере доступны функции цифрового компаса, ввод рукописного текста, голосовой набор, интегрирован доступ к социальным сетям. К контактам из телефонной книги можно прикреплять фотографии, присваивать мелодии. Следует отметить количество предоставленных цветов, идущих в этой модели - серый, красный, белый, коричневый и синий, что дает возможность выбрать именно свой стиль.
Другие новости на эту тему:
  • Смартфоны и Коммуникаторы на Symbian OS (Где какая версия и интерфейс)
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Nokia представила Series 40 телефоны Asha 300, Asha 303 и Asha 200, Asha 2 ...
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.