На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Смартфон Gigabyte

Смартфон Gigabyte

ДатаДата: 2 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос



Компания Gigabyte, на своей официальной выставке, представила свои четыре новых изобретения, и все четыре смартфона на две сим карты. 

Первое творение, носит название Gigabyte GSmart M1420, его главным достоинством является 8 Mpx камера, что особенно может порадовать любителей фотографироваться. И всех остальных пользователей компании есть чем порадовать, как говорится не кто обделенным не останется. Итак, еще такая модель имеет 4.3 дюймовый дисплей, с расширением 800x480, а также гигарцевой процессор MT6575 MediaTek.

Вторая модель этой компании Gigabyte GSmart M1320 имеет такой же процессор, как и предыдущая модель. А вот экран немного меньше и составляет он 3.5 дюйма. Камера, намного слабее первой, всего 3.5 мегапикселя. Но ее недостатки смогут оправдать автофокус и вспышка. Хотя у кого большие потребности к мобильным телефоном, навряд ли решатся за такую модель выложить из своего кармана кругленькую сумму. Память данного смартфона, тоже большим размером не отличается, всего 512 Мб. Но зато он поддерживает Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 3.0. Имеет очень аккуратный вид, и при этом очень солидный. А также работает в GSM/EDGE/WCDMA/HSUPA, что тоже немаловажно для пользователя. 

А вот Gigabyte GSmart G1362 может гораздо больше порадовать своего будущего хозяина. Имеет он 4.3 дюймовый экран, также гигагерцевый процессор, правда немного отличный от первой модели, MSM7227A. Камера этого смартфона обладает автофокусом и вспышкой. Размер ее 5 мегапикселей. Но есть еще и дополнительная камера, что тоже радует. Находится она на передней панели телефона. Объем памяти 4 Гб ROM и 512 Мб RAM. Поддерживает Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 3.0, в принципе как и все четыре модели.

Последняя модель Gigabyte GSmart G1342 имеет самый слабый процессор Qualcomm MSM7225A 800 МГц, и 3.5 дюйма экран, камеру 5 мегапикселей, память его составляет 512 Мб.

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Xiaomi Redmi 2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.