На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Haier Zing - защищенный смартфон под ОС Alibaba Aliyun

Haier Zing - защищенный смартфон под ОС Alibaba Aliyun

ДатаДата: 2 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Такой модели есть действительно чем порадовать своих приобретателей. Что самое главное нужно отметить, это наверное его водостойкость. Конечно, это далеко не первая водостойкая модель на сегодняшний день, но кампания Haier, все равно нашла чем удивить своих пользователей.

Этот смартфон работает под ОС Alibaba Aliyun, что и заслуживает внимания. Такая операционная система является родным китайским изобретением, и появилась она год назад. Ее основная особенность, это совместимость с Android, через специальный аккумулятор.

Смартфон Haier Zing, очень удобен особенно тем, у кого работа далеко не офисная. Прослужит он гораздо дольше, так как не боится воды и не забивается пылью. Поэтому имеет спрос на китайском рынке гораздо больший, чем другие модели этой же компании. 

Его характеристики следующие: он обладает 4 дюймовым экраном и имеет разрешение 480х800. Камера на 5 мегапикселей. Ко всему перечисленному можно добавить, что такая модель обладает также фронтальной VGA. 

Разработана эта модель для среднего слоя людей, цена его довольно приемлема и составляет она примерно 157 долларов. В свободной продаже такая модель появится уже 15 июня. По прогнозам этот смартфон будет иметь довольно не маленькую популярность. Но это всего лишь прогнозы, а оправдаются они или нет покажет только время, так что нам остается только ожидать.

На заметку: Инстаграм – это бесплатное приложение которое позволяет обмениваться фотографиями, делать фотографии и редактировать их применяя фильтры. http://instagrama.ru/ - это сайт про инстаграм и с него можно скачать приложение, и пользоваться программой. Программа доступна для iOS и Android.
Другие новости на эту тему:
  • Как редактировать прошивки?
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.