На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Неудачное обновление Xperia S Ice Cream Sandwich

Неудачное обновление Xperia S Ice Cream Sandwich

ДатаДата: 5 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Компания Sony сдержала свое обещание и выпустила четвертую версию операционной системы Android для флагмана Xperia S точно в срок. Однако, как нам стало известно, обновление не обошлось без досадных ошибок.

Вот что говорят об этом в самой компании: «Нам кажется, что для большинства пользователей обновление своих телефонов для ICS является проблемой. Нами были обнаружены некоторые проблемы, и сейчас мы работаем над их устранением в кратчайшие сроки. Так что, если ваш SI номер входит в число предназначенных для ICS обновления, но вам все равно приходят сообщения о том, что телефон уже обновлен, сохраняйте спокойствие, мы работаем над этим. Мы дадим дополнительную информацию в ближайшее время»

Однако, учитывая то, что в прошлом году были вообще катастрофические лаги и сбои в работе (на тот момент, когда операционка стала впервые портироваться на мобильные устройства), можно сказать, что у Sony все не так уж плохо. У них точно не займет много времени решение проблемы, можно не волноваться.

Многие люди уже вообще перестали думать об Ice Cream Sandwich, потому что ждут не дождутся новой версии Jelly Bean («мармеладное драже»), анонсированной недавно на знаменитой конференции от Google. Новая версия будет вовсе не 5.0, а только 4.1. Интересен тот факт, что предыдущая версия (ICS) на большинстве смартфоном до сих пор не функционирует. Производителям следовало бы ускорить свои темпы. Кстати, у Sonyс этим все в порядке, потому что даже линейка прошлого года почти полностью обновилась.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Nokia N8: предварительный обзор мультимедийного флагмана
  • Полный обзор новой iOS 4.1
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.