На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Удивительный Ion

Удивительный Ion

ДатаДата: 5 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Одной из первых работ компании Sony без продолжения Ericsson, выпущенных для продажи в Америке стала модель Xperia Ion. Цена на аппарат чуть меньше сотни долларов, но не думайте, что он бюджетный. Потому что характеристики очень даже впечатляют.

В самом сердце у него находится 1,5 ГГц процессор с двумя ядрами, работающий с оперативной памятью в один гигабайт. Внутренний объем тоже не мал – 16 Гб. Добавьте к этому возможность расширения с помощью карт памяти. У смартфона есть две камеры: передняя на 1,3 мегапикселя с возможностью снимать HD 720p видео и задняя на 12,1. Последняя оснащена функцией Fast Capture и может снимать всего за полторы секунды их заблокированного состояния.

А теперь самое интересное. Американцы для экономии не стали устанавливать последнюю версию Android, а остановились на 2.3. Зато в Россию он поступит в продажу сразу же на «четверке». Дело в том, что здесь слабо развиты сети LTE, поэтому изначально аппарат был для США и Европы. Но потом решили сделать для русских HSPA версию.

Ion – самый первый шаг обновленной компании, сделанный в Америке. Как видите, Sony настроена очень серьезно. Для рекламы на телефон загрузят «тяжелые »качественные видео и будут показывать производительность. К сожалению, мы не можем утверждать, что российская цена будет такая же приятная, как и за рубежом. Скорее всего, она составит сумму не меньше 20 тыс. рублей. Но следует учесть, что такая комплектация намного лучше, чем у собрата американца. Теперь это флагман.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Sony Ericsson Xperia X8 – самый недорогой Android-телефон
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.