На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Sola - средний класс линейки Xperia

Sola - средний класс линейки Xperia

ДатаДата: 5 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Xperia Sola от Sony, пожалуй, самый необычный девайс в новой линейке Xperia. Кроме обычных функций, которые есть у любого смартфона, Sola обладает бесконтактным интерфейсом Floating Touch - ею можно уплавлять водя пальцем над экраном, при этом не касаясь самого телефона. Также, используя Smart Tags (NFC-метки), Sola выполняет команды владельца. Пока доступны три гаммы для этого телефона – белая, черная и красная. Сменных супер элементов для персонализации не предусмотрено.

Экран Sola: диагональ 3,7, разрешение 480 на 854 пикселей. Он вовсе не впечатляет своей яркостью – он весьма похож на дисплей своего по линейке - Xperia U. Однако, благодаря своему небольшму размеру, телефон легко умещается даже в элегантной женской ладошке:) Посмотреть кино или посидеть в Интернете – никаких проблем! К сожалению, нету White Magic, технологии, которая является визитной карточкой линейки Xperia, она присутствует лишь на моделях более высокого класса. «BRAVIA Engine» - функция в «настройках экрана», улучшающая изображение на дисплее в режиме фото и видеосъемки. На деле это просто мягкая автокоррекия по яркости и контрастности.

Проверим, насколько телефон эффективно расходует энергию. Зарядим батарею полностью, перезагрузим устройство, чтобы очистить оперативную памят, отключим все беспроводные службы, кроме сотовой связи, поставим громкость и яркость экрана на максимум. Теперь запустим фильм в формате AVI, продолжительностью 1 час 21 минута и объемом 1,45 Гб. По завершении фильма посмотрим, сколько заряда осталось в батарее с помощью простой и бесплатной утилиы «Battery» от Google Play: 70%. Таким образом, Sola ест меньше, чем Xperia P, но немного больше, чем Xperia U.

Подытожим. Sola имеет очень необычный и приятный дизайн, быстр в работе, оснащен интересными аксессуарами - супер быстрым зарядным устройством и метками SmartTags. А поклонников передовых технологий Sola порадует замечательным интерфейсом «бесконтактного касания»!

На заметку: Купить квартиру м сокол сейчас далеко не проблема. Москва с каждым днем строится и расширяется все больше. Единственное, что может Вас не обрадовать, это цены за квадратные метры.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • HTC Magic на базе Android
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.