На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » HTC DROID INCREDIBLE 4G LTE появится в продаже пятого июля

HTC DROID INCREDIBLE 4G LTE появится в продаже пятого июля

ДатаДата: 5 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Как стало известно накануне, сотовый оператор Verizon заявил о том, что представленный ранее смартфон DROID INCREDIBLE 4G LTE от HTC станет доступен для широкой общественности после пятого июля. Новинку ждут многие пользователи, ведь техническое оснащение гаджета и его доступная цена довольно привлекательны.

Для тех, кто уже приготовил деньги на покупку, компания-производитель сообщила хорошую новость - новый телефон можно будет приобрести со скидкой в пятьдесят долларов, причем стоимость гаджета составит сто пятьдесят долларов с подписанием двухлетнего контракта. Купить эту модель рекомендует и букмекерская контора Пари Матч .

HTC DROID INCREDIBLE 4G LTE включает в комплектацию Super LCD дисплей 4 дюйма, с разрешением qHD, также гаджет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon S4 2 ядра, работающим на частоте 1.2GHz. Устройство имеет камеру 8 МП с возможностью записи видеороликов с разрешением 1080p и восемь гигабайт встроенной памяти для хранения информации пользователя. Мобильное устройство оснащено системой Android вер. 4.0 Ice Cream Sandwich и Beats Audio. Сообщается, что получить более подробную и достоверную информацию о гаджете можно будет в день начала продаж.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Сравнение моделей Beats Studio и Beats Pro
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Неудачное обновление Xperia S Ice Cream Sandwich
  • HTC Corporation представляет новый Android HTC Sensation XL с Beats Audio
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.