На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Что ждет нас завтра на прилавках?

Что ждет нас завтра на прилавках?

ДатаДата: 5 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Среди представителей разных платформ мы отобрали семь смартфонов, которые будут флагманами своих корпораций. Сейчас никто не удивляется, что телефоны начали обгонять по некоторым характеристиками персональные компьютеры. Посмотрите же, что собираются выпустить на прилавки в скором времени.

Кандидат номер один - Samsung Galaxy Note. Да, тот самый гигант с диагональю Super AMOLED дисплея 5,3 дюйма и HD разрешением. А еще у него процессор с двумя ядрами (1,4 ГГц), восьми мегапиксельная камера, которая пишем 1080р видео и 16 гигабайт памяти в комплекте.

Далее идет тоже немаленький представитель семейства HTC –Titan, который использует мобильную операционку от «Майкрософт». Память у него также 16 Гб. Зато есть звук 5.1, полученный благодаря новым технологиям. Дисплей имеет разрешения меньше, чем у предыдущего телефона (480х800 на 4,7 дюймах), а частота процессора больше – 1,5 ГГц.

Номер три – один из самых стильных в своем роде - Xperia Arc S от SE. Это улучшенная модель предыдущего флагмана, оснащенная 1,4 ГГц процессором, функцией 3D панорамы и возможностью подключения различных джойстиков и приставок.

И еще один Samsung, но совсем другого сегмента – Wave 3. Конечно, главное его отличие в том, что он находится под управлением платформы Bada. Но другие характеристики тоже неплохи: использование технологии Super AMOLED для четырехдюймового дисплея, процессор, с такой же частотой, как и у Arc S. Телефон поддерживает NFC и вполне можем стать альтернативой «андроидам». Подробнее о нем можно прочитать на сайте http://мобилово.рф/.

Не забудем и Motorola Defy+. Иметь мощные функции, конечно, замечательно. Но порой от телефона просто хочется, чтобы он не тонул в воде. В этом его главное преимущество.

Никак нельзя забыть про знаменитый HTC, оснащенный акустикой от самого Доктора Дрэ (продюсер Эминема). Для тех, кто не знает, модель носит название Sensation XE. Она имеет также достоинства в виде частоты процессора 1,5 ГГц и 8 мегапиксельной камеры, записывающей в формате 1080p. А вот оперативной памяти меньше, чем у конкурентов, но не намного – 768 Мб.

И конечно, яблочный iPhone 5, о котором так много ходит сплетен. Но, поскольку, его еще никто почти не видел, мы не будем вводить читателя в заблуждение. Скажем лишь, что он, как всегда, будет восхитителен для большинства.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Samsung S5250 (Wave 2) и S5330 (Wave 2 Pro): вторая волна
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.