На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Новые планшеты Dell

Новые планшеты Dell

ДатаДата: 5 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Новинки компании Dell – планшеты XPS 12 и Dell Latitude 10 на базе ОС Windows 8.
По всей видимости, известная компания Dell, которая разработала несколько моделей планшетов, уже готова представить свои работы. Все компьютеры представлены на базе совершенно новой операционной системы Microsoft. Несколько дней назад в сети можно было найти несколько фотографий двух планшетов Dell. В технических характеристиках было указано, что управление этих компьютеров передано ОС Windows 8.

Владельцы сайта Neowin выложили в сеть фотографии планшетов, которые по всей вероятности являются такими моделями как XPS 12 и Dell Latitude 10. Как ранее заявлялось, американская компания постарается одной из первых выпустить планшетные компьютеры на базе Windows 8. Все изображения, размещенные на сайте, являются единственным доказательством слов компании Dell.

Все фотографии были сделаны, скорее всего, на презентации текущей продукции данной компании, основанные на слайдах новоявленных продуктов. Планшет Latitude имеет 10 – 10,1-дюймовый экран. Оперативная память в 2 Гб дополняет возможности встроенной памяти, которая может достигнуть 128 Гб. Камера, обращенная на пользователя, будет иметь 2-Мп, а камера обратной стороны планшета будет 8-мимегапиксельной. Аккумуляторная батарея может быть выбрана и установлена пользователем. Заряда для автономной работы может хватить на 6-12 часов. Все зависит от того, какой съемный аккумулятор поставит владелец.

Другой планшет XPS 12 больше подойдет для деловых людей, потому что скрытая аппаратная клавиатура, размещенная под дисплеем с трекпадом. Данный планшет будет трансформером, проворно превращаясь в ноутбук. Толщина компьютера может составить от 8 до 20 миллиметров, а вес будет примерно 1.5 кг. Очень прочный корпус XPS 12 изготовлен из углеволокна и алюминия.

Конечно, Dell пока что не сможет конкурировать с Apple iPad. Руководитель компании Майкл Делл намекнул, что спрос на мощные портативные устройства неизменно растет и что компании все равно придется конкурировать с мощными устройствами Apple, независимо от выбранной ОС.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Dell не планирует заниматься развитием бизнеса смартфонов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.