На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Мини-планшет модели Galaxy S WiFi 4.2 от Samsung – “супернавороченный плеер”

Мини-планшет модели Galaxy S WiFi 4.2 от Samsung – “супернавороченный плеер”

ДатаДата: 5 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Внешность. Дизайн мини-планшета ничем не примечателен: глянцевый корпус белого цвета. На корпусе остаются отпечатки от ваших грязных рук. На лицевой панели модели WiFi 4.2 расположены два динамика и аудиоразъем 3.5 мм. С мини-планшета нельзя звонить, поэтому слот для SIM-карты отсутствует.

Экран и меню. Экран радует глаз. В мини-планшет установлен дисплей на жидких кристаллах с разрешением 480*800 точек. Недостаток экрана – небольшие углы обзора. Преимущество: хорошая цветопередача. Можно просматривать фотографии. Меню разработано с умом. Даже не опытному пользователю все будет понятно. Но есть и недочет: нельзя изменить шрифт. Также у нас имеется 7 рабочих столов. На них можно разместить ярлыки приложений.

Данные устройства. Мини-планшет модели Galaxy S WiFi 4.2 относится к разряду недорогих, поэтому процессор 1 ГГц и объем памяти 512 Мб для него вполне достаточно. На мини-планшет установлены две популярных игры: Need for Speed и FIFA 12. Наличие игр не очень уместно. Ведь мини-планшет - это не игровая приставка.

Объем памяти – 8 Гб. Дополнительно можно приобрести накопители объемом 16 и 32 Гб. Камера. Размер камеры 2 Мегапикселя. К сожалению снимки невысокого качества.

Музыка. Мини-планшет может заменить обычный MP-3 плеер. Качество звучания вполне приличное. Встроено удобное FM-радио. Есть кнопки для запоминания частот и режим автопоиска радиостанций.

Видео. Плеер читает большинство форматов, в том числе и MKV. Но есть небольшие неудобства. Нельзя выбрать звуковую дорожку. Плеер не распознает некоторые субтитры. Коннект.В Galaxy S WiFi 4.2 нет GSM-модуля. Но есть WIFI, Bluetooth и USB. Батареи 1500 мА*ч не вполне хватает на день работы.

Итог: Девайс – хороший продукт, для определенного круга пользователей, а вот купить квартиру поможет Агентство недвижимости любому желающему.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Hard reset - как делать
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.