На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Революционный Samsung galaxy s3

Революционный Samsung galaxy s3

ДатаДата: 5 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Закругленные формы Samsung galaxy s3 придают телефону вполне дружеский вид. Размер экрана немного увеличен по сравнению с предшественниками, однако это не сделало аппарат неудобным в руке. Данная модель очень удобно располагается в руке. Большинство поклонников ожидали, что корпус s3 будет из керамики, однако производители воздержались от таких смелых идей и сделали пластиковое поликарбонатное покрытие.

Телефон оснащен всего лишь тремя функциональными клавишами и одной клавишей регулировки громкости. Разъем для наушников, как уже стало принято 3.5 мм и расположен вверху, а внизу поместили выход MicroUSB. Камера смартфона 8-мимегапиксельная, имеющая светодиодную вспышку. Для смены MicroSD и микро-SIM потребуется снять заднюю крышку корпуса.

В принципе все новинки мобильных аппаратов samsung имеют прекрасный внешний вид, благодаря инновационному стилю и AMOLED-экрану, который является козырем в рукаве. Ведь компания Samsung стала новатором в использовании и внедрении современных идей в создании AMOLED-дисплея, который не зря считается образцовым. Огромный 4.8 HD Super дисплей с разрешением 720x1280 пикселей кажется очень насыщенным красками и цветами, что может показаться не вполне естественным. Но для пользовательских настроек экрана появились два режима выбора насыщения цвета – это «Dynamic» и «Natural».

Общеизвестен тот факт, что гаджеты с AMOLED-дисплеями имеют холодные цвета, но разработчики решили сменить температуру цвета и теперь краски стали теплее. Такая перемена будет приятна всем потребителям. Пока что стабильность передачи цвета уступает четкости жидкокристаллических панелей, но разработки в этом направлении ведутся. Видимость при попадании ярких лучей света стабильная и нормальная. Одним из главных преимуществ galaxy s3 является большой угол обзора дисплея. В случае большого наклона телефона цвета несколько блекнут, но в целом видимость на экране остается вполне приемлемой.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Hard reset - как делать
  • Технологии экранов - Amoled, Samoled, Slcd и вся правда о них
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.