На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Новинки от Nippon Electric Corporation

Новинки от Nippon Electric Corporation

ДатаДата: 5 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Nippon Electric Corporation недавно представила две своих новинки – оба принадлежат линейке LifeTouch L, но эти двух планшетов разное предназначение. Один больше подойдет для людей покупающих планшет для разнообразных развлечений: слушанья музыки, просмотра видео, сидения в сети интернет и так далее. Второй же планшет подойдет больше для бизнесменов и т.д.
Эти два планшета не сильно разнятся в функциональном плане, их основные различая – это предустановленное программное обеспечение.

Диагональ экрана составляет – 10,1 дюйм, а максимально доступное разрешение 1280 на 800 пикселей, помимо этого экран обладает светодиодной подсветкой. Сердцем планшетов является 1.5 Гигагерцовый процессор носящей имя Процессор TI OMAP 4460, также на планшет установлена пяти мегапиксельная камера, которая дает возможность осуществлять съемку в HD качестве. Также на планшетах установлена фронтальная 1,2 мегапиксельная камера для осуществления видеоконференций.

На планшеты, возможно, установить microSD на 32ГБ (и 16 ГБ). Оперативная память на планшетах равна 1 ГБ. Установлены стандартные адаптеры беспроводных сетей, а также USB порты 2.0. и микро USB 2.0. , также доступен порт для подключения планшетов к телевизору. На планшетах так же установлено GPS, гирометр. Стандартно в комплекте доступно 16 гигабайт памяти на жестком диске.

На планшет установлена популярная Операционная Система – Android версии 4.0. Физические же данные планшетов следующие:
- размер: 257х191х79 мм;
- вес 540г.
В стандартной бизнес версии установлено 25 программ, а в версии обычного юзера - 50

Зарядки батареи хватает на 13 часов – при серфинге в сети Internet и на 10 часов при просмотре мультимедийного контента. В продаже данные устройства появятся 5 июля!

Заметка: Наша сегодняшняя жизнь немыслима без знания английского языка. Он важен для работы и бизнеса, да и просто для возможности получать информацию. К сожалению, не все знают английский по разным причинам. Кто-то считал ранее, что изучать его не понадобится, кто-то просто не хотел. Теперь с изменением общих тенденций все массово посещают курсы английского, поскольку только со знанием языка можно рассчитывать на перспективную работу и дальнейший карьерный рост.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Nokia N8: предварительный обзор мультимедийного флагмана
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.