На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » В Великобритании на продажу поступил новый Samsung Galaxy Tab 2 7.0

В Великобритании на продажу поступил новый Samsung Galaxy Tab 2 7.0

ДатаДата: 5 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Очередная разработка компании Samsung, являющийся потенциальным конкурентом продукции Apple поступил на продажу. Продукт был представлен на обозрение публике еще в феврале 2012 года. Планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 появился в продаже в британских магазинах. Изначально планировалась запустить его продажи в стране в марте. Однако, чтобы повысить конкурентоспособность нового продукта, разработчики не стали спешить и решили отложить выпуск. Было решено доработать и дополнить интерфейс TouchWiz для Android версии 4.0.

Компания Carphone Warehouse продает новую модель по цене 199 фунтов стерлингов, что примерно равно 315 долларам США. Новая модель в серебристой оболочке, с поддержкой Wi-Fi имеет 8 Гб своей встроенной памяти. С мая этого года стала доступна модель в корпусе белого цвета.

Заметка: Иногда у женщин болит поясница при беременности, не стоит заниматься самолечением. Наиболее правильное решение - обратиться к врачу, так как причин может быть масса, а организм очень тонкий механизм, тем более организм беременной женщины.

Следует также упомянуть о том, что новый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 оснащен мультисенсорным жидкокристаллическим дисплеем, диагональю 7 дюймов, разрешение экрана 1024х600 пикселей. Двуядерный процессор с рабочей частотой1 Ггц. Основная камера на 3,15 Мп и фронтальная VGA камера для видеозвонков. ОЗУ равный 1 Гбайт, жесткий накопитель объемом 8 Гбайт. Также имеется слот для microSD-карт. Планшет поддерживает стандартные модули беспроводной связи, оснащен специальным аудиоразъемом 3,5мм, модулями GPS и GLONASS. Аккумуляторная батарея, емкостью 4000 мАч, обеспечивает непрерывную автономную работу в течение 10 часов.

Новый Samsung Galaxy Tab 2 7.0. оснащен операционной системой 4.0 Ice Cream Sandwich с TouchWiz-интерфейсом.

Корпус планшетника равен следующим параметрам: 193,7×122,4×10,5 мм. Вес 345 грамм.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
  • Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 8Gb — компактный и полноценный планшет
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.