На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Galaxy S III «открыл свое лицо»

Galaxy S III «открыл свое лицо»

ДатаДата: 5 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


После многочисленных слухов и предположений новый Android - смартфон, наконец – то, показался своим фанатам, которым было обещано что – то совершенно необычное в его «лице». Фирма Samsung, затеяв хитрую рекламную игру, сумела так преподнести свою новинку, что фанаты смартфонов в напряжении ждали ее появления, столько в ней было загадочности. Так в чем же уникальность этой марки смартфонов, что заставляет волноваться не только конкурентов, но и простых покупателей?

Существует предположение, что смартфон собран по одним из последних достижений техники: облачение из керамики толщиной не более 7 мм (при этом прочность и привлекательность изделия не снизится), а так же экран Super AMOLED Plus HD с разрешением 720 на 1280 пикселей в совокупности с матрицей RGB. Не обойдется и без четырёхядерного процессора Exynos 4 Quad, который уменьшает энергопотребность смартфона, но при этом значительно повышая его производительность в два раза. Для любителей фотографировать телефон оснащен двумя 8 и 1,9 мегапиксельными камерами, в которых присутствует автоматический фокус, светодиодная вспышка, стабилизация изображение (фотография более четкая).

Новая возможность фотографировать объекты во время съемки видео, панорамная съемка и режим «лучший кадр» открывают новые перспективы продажи этой марки на рынке товаров. Чтобы работа с фотографиями приносила пользователю удовольствие, появилась возможность использовать специальные функции, позволяющие не только приближать лицо фотографируемого (Face Zoom) и отправлять фотографии человеку, который на них запечатлен (Buddy Photo Share), но и дополнять их соответствующей информацией, полезной в социальных сетях общения. А функции Face Slideshow и Group Tag позволят показать слайд - шоу из сделанных фотографий и объединить их в нужные пользователю группы. Для удобства, чтобы зарядить телефон, просто нужно положить его на специальную платформу, напоминающую коврик, причем заряжаться телефон сможет на некотором расстоянии от нее.

На заметку. Каким бы не был, навароченным, смартфон, он никогда не сможет заменить навигатор. Поиск по лучшим магазинам по продаже навигаторов, даст возможность приобрести отличный навигатор по доступной цене.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Мышь и коврик – мощное оружие кибербойца
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Технологии экранов - Amoled, Samoled, Slcd и вся правда о них
  • Samsung Galaxy S5
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.