На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Samsung и Apple выпустили свыше 50 процентов смартфонов

Samsung и Apple выпустили свыше 50 процентов смартфонов

ДатаДата: 8 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Как показала последняя оценка бизнеса, на долю Samsung и Apple приходится девяносто девять процентов доходов, которые приносит выпуск мобильных устройств. Накануне появилась информация, что рынок смартфонов не сильно изменился в этом плане, а показатели вновь свидетельствую о лидерстве двух конкурирующих гигантов. По сведениям ABI Research, известной аналитической компании, на сегодняшний день Samsung и Apple занимают половину всего рынка смартфонов в мире. Но удивляет даже не это, а то, что айфон 5 купить в москве уже можно без проблем, зато прибыль этих корпораций за 1-й квартал 2012 года превысила девяносто процентов от всей суммы дохода в указанном сегменте.

После того, как аналитики разобрались с лидерами, эксперты принялись за изучение вопроса, кто же должен быть на 3-м месте. Компании RIM и Nokia идут бок о бок. Причем каждая из них намерена представить новые анонсы на 2-е полугодие. Корпорация Sony не держит своих намерений в тайне, продолжая демонстрировать недорогие бюджетные предложения, как и Huawei и ZTE, компании из Китая.

Это свидетельствует о том, что новое полугодие обещает стать довольно интересным и насыщенным, но предугадать, что нас ждет в конце года, пока что нельзя. Кроме того, известная компания Motorola, не так давно анонсировавшая смартфон RAZR V XT889 в Китае, и теперь пытается вернуть себе былую славу. Эта версия мобильного устройства была создана специально для Поднебесной.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • В Китае Motorola выпустила доработанный RAZR Droid
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Смартфоны и Коммуникаторы на Symbian OS (Где какая версия и интерфейс)
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.