На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Philips Xenium X130

Philips Xenium X130

ДатаДата: 13 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос +3 Положительный голос


Известная компания Philips снова решила удивить нас своим новым телефоном. Аппарат выйдет под названием Philips Xenium X130. Это их очередной долгоживущий телефон. Philips Xenium X130 уже поставил собственный рекорд, находясь в режиме ожидания 1920 часов (это где-то около 80 суток). А в режиме разговора его аккумулятор с весьма солидной емкостью 2000 mAh продержится до 16 часов. 

Но это еще не все отличительные свойства новинки, также данный аппарат содержит две сим-карты. Хотя, разве нас этим удивишь?

Но самым главным и необычным качеством нового телефона является возможность "дать жизнь" другому устройству, а именно, подпитать разрядившийся аппарат, поделившись с ним своим зарядом аккумулятора. Вот это действительно анонс!

Уже за все это Philips Xenium X130 можно назвать удачным. Интересно только то, как такого рода система будет работать на практике. В общем, из остальных характеристик выделить больше нечего, все по стандарту. Но примечательно то, что телефон предполагают продавать на нашем рынке как бюджетный.

Выпуск новой модели на российском рынке планируется на июль 2012 года по цене около 2000 рублей. Обе сим-карты будут работать в сетях GSM 900, 1800, 1900 МГц, также телефон поддерживает GPRS, имеет 2-дюймовый экран, TFT, с разрешением 176x220 пикселей, который поддерживает 262 000 цветов. Также присутствует слот для microSD, с максимальным объемом карты 8 Гб, поддержка MP3, Midi, AMR, AAC, данный девайс можно использовать в качестве диктофона, но проблема в том, что подключение наушников будет возможно только через miniUSB. Есть Bluetooth V2.1 с профилем A2DP, что дает возможность подключения беспроводной гарнитуры. Поразило лишь отсутствие камеры, неизвестно по какой причине, зато есть фонарик, что тоже не маловажно.

Заметка: Вы не знаете, какой провести интернет в москве, который будет очень быстрый, но не сильно дорогой? Подключайте наш интернет! Заходите на сайт www.moskvaonline.ru, здесь все подробно описано.
Другие новости на эту тему:
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.