На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Представлена новая Motorola Atrix HD

Представлена новая Motorola Atrix HD

ДатаДата: 17 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


На североамериканском рынке компанией Motorola была представлена новая модель на базе Android – смартфон Motorola серии Atrix HD. Впервые эта модель была замечена у мобильного оператора связи AT&T. Новинка обладает отличительной способностью поддерживать связь LTE сетей, а так же имеется 4,5-дюймовый дисплей модели HD ColorBoost с отличной защитой, обеспеченной покрытием Corning Gorilla. В конструкции корпуса Келвара есть отличительная особенность, которая позволяет максимально защитить телефон от внешних повреждений. Так же это покрытие позволяет осуществить защиту от брызг воды.

Есть и другие особенности данного аппарата, в котором отмечено несколько различных функций. Эти качества позволяют упростить работу со смартфоном. Одним из упростителей является SMARTACTIONS, который призван автоматизировать большинство процессов, обычно, отнимающих много времени в стандартных ситуациях. Например, появилась возможность автоматического ответа на звонок или сообщение, возможность выставить профиль, в зависимости от времени или местоположения. В случае уменьшения заряда аккумуляторной батарее появилась возможность отключить все функции, потребляющие много энергии и оставить включенными только необходимые.

Еще, для новой модели Motorola Atrix HD доступно внушительное количество аксессуаров, в которые входят разнообразные зарядные устройства, подставки, держатели и док-станции.

Наиболее интересными техническими характеристиками данной модели являются двуядерный процессор мощностью 1.5 ГГц и операционная система Android 4.0. Также не остается без интереса качественная 8-мегапиклельная камера со светодиодной подсветкой и с автофокусом. Так же есть возможность снимать видео с поддержкой Full HD. Мощный 1780 мА/ч аккумулятор способен долгое время держать зарядку.

Заметка: Компания «Гет Вайфай» предлагает оборудование беспроводной связи WI-FI для домов, автомобилей, офисов. Предоставляется полный спектр услуг по построению беспроводных сетей на основе технологии WI-FI как для частных лиц, так и для организаций. Здесь можно более подробно ознакомиться со списком предоставляемых услуг, а также с расценками.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Hard reset - как делать
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.