На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Samsung Electronics был представлен смартфон Samsung Omnia M

Samsung Electronics был представлен смартфон Samsung Omnia M

ДатаДата: 17 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Компания из Южной Кореи Samsung Electronics объявила о том, что намерена выставить на продажу новый аппарат Samsung Omnia M. Платформа, на которой будет базироваться данная модель, называется Microsoft Windows Phone.

Производителем было отмечено, что Samsung Omnia M дополнит линейку аппаратов Samsung на платформе операционной системы серии Windows Phone, которая ранее была представлена в смартфоне Samsung Omnia W. Новая модель имеет большой 4-х дюймовый экран с разрешающей способностью 800 на 480 пикселей. Примечательно то, что дисплей изготовлен с применением фирменной технологий Super AMOLED. Эти показатели делают новинку от Samsung удобной при использовании телефона для развлечений или при работе с контентом.

Вторая модель смартфона Samsung на Windows Phone 7.5 Mango, который доступен по всей стране, имеет отличительную способность, которая выражена высокой производительностью – это заслуга процессора с частотой 1 гигагерц. Данная модель смартфона имеет 4 Гб собственной памяти, а аккумуляторная батарея имеет мощность 1500 мА/ч. Такая батарея способна поддерживать в рабочем режиме телефон длительное время, даже если использовать браузер, для серфинга по сети, приложения или если осуществлять просмотр видео.

Интересной особенность представленной модели является способность совместимости с игровой системой Xbox 360. С данного телефона есть возможность получения доступа к своей учетной записи в системе Xbox LIVE, что позволит просматривать интересующую информацию о различном контенте или играх Xbox.

На рынки представленное устройство компании Samsung попало в начале июля и имеет в дополнение к вышеупомянутым функциям еще и 5-ти мегапиксельную камеру с великолепной вспышкой и стандартнымавтофокусом. При весе 119 грамм телефон имеет параметры 121,6x64,1x10,5 мм, а WiFi 802 b/g/n позволит выйти на связь в доступной зоне WiFi.

На заметку: Мобильные телефоны пришли к нам уже довольно давно. Сначала основной задачей мобильного телефона была просто связь. Но теперь телефоны имеют развлекательный характер. Скачать игры для телефона сейчас далеко не проблема, в интернете множество ресурсов посвященных этому.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Анонс Samsung B7350 Omnia Pro 4 и Samsung B6520 Omnia Pro 5
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.