На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » ВымпелКом празднует юбилей и делится планами на будущее

ВымпелКом празднует юбилей и делится планами на будущее

ДатаДата: 17 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Сегодня компания Билайн (ВымпелКом) отмечает маленький юбилей. Ровно двадцать лет назад 12 тюля 1992 года был совершен первый звонок в сети компании. Звонок был совершен в здании Министерства Иностранных Дел РФ в Москве через установленную базовую станцию AMPS. С этой станции и началось развитие компании и ее распространение по всей стране. По официальным данным компании сейчас, через 20 лет, компания обеспечивает своих абонентов 33 200 базовыми станциями – 2G и 15 600 станциями 3G. До конца года количество их должно возрасти соответственно на 7,3 и 31 процент. Также планируется, что в Москве число базовых станции до конца 2012 года увеличиться на 15%.

С начала 2012 года в Москве число базовых станций, которые подключены к высокоскоростным каналам увеличилось в 2,5 раза, также запущен первый фрагмент сети HSPA+. Также оператор заявил, что к концу этого года к высокоскоростным каналам будет подключено 65% БС 3G столицы и 100% БС Московской области. В планах оператора установка на все базовые станции 3G функционала HSPA+, что позволит предоставлять абонементам скорость до 21 Мбит/с.

В сентябре этого года завершится первый этап проекта оптимизации сетей в столице, в результате чего, значительно увеличатся основные показатели качества предоставляемых услуг, в частности голосовой связи, сократится количество неудачных вызовов и разрывов соединения. Помимо этого, после завершения первого этапа скорость мобильного интернета увеличится на 15-20%,. Будет установлен 2G/3G коммуникатор, способный обслуживать 3,5 миллионов абонементов и 63 000 вызовов совершаемых одновременно.

В 2013 году по словам оператора их основным приоритетом станет покрытие малонаселенных и труднодоступных районов страны и автомагистралей качественной связью и скоростным мобильным интернетом.

На заметку: Человек который потерял работу и настроен на активный поиск просматривает день за днем множество вакансий в разных компаниях. После этого многие делаю правильный шаг, перед тем как договориться о собеседовании. Они ищут и читают отзывы о работе в этой компании и только после этого думаю идти в эту компанию или нет.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.