На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Ноутбук MSI CR41

Ноутбук MSI CR41

ДатаДата: 1 августа 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Компания Micro-Star International, или же MSI, как принято ее называть, продолжает радовать своих поклонников выпуском новой компьютерной техники. На сей раз речь пойдет о мультимедийном ноутбуке MSI CR41, который ориентирован на любителей разнообразных компьютерных развлечений.

Центральным процессором нового ноутбука станет один из линейки Intel Core третьего поколения, каждый из которых будетт иметь встроенное графическое ядро Intel HD. Объем оперативной памяти может достичь 8 Гб, работающей на частоте в 1333 МГц. Постоянное хранение данных будет производиться на жестком диске, вместимостью от 500 Гб до 720 Гб. Изображение будет выводиться на 14-дюймовый глянцевый экран, разрешение которого составит 1366 на 768 пикселей. Над экраном можно наблюдать 1,3-мегапиксельную камеру для осуществления видеозвонков. На боковой грани расположен привод DVD-дисков. Стоит так же отметить наличие качественных динамиков, по 2 Вт каждый, которые поддерживают технологию SRS Surround Sound. На сколько она продуктивна в ноутбуке - покажет опыт эксплуатации. Так же присутствует мультиформатный кардридер. Беспроводные связи будут осуществляться посредством Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0.

На боковых гранях так же присутствуют: видеовыход HDMI по одной паре портов USB 2.0 и 3.0, сетевой порт RJ-45, пара стандартных аудиоразъемов. Емкость аккумулятора составляет 4400 мАч. Производитель заявляет о 7-7,5 часах автономной работы. На рынок новый MSI CR41 будет поставляться с заранее установленной операционной системой Windows 7 Home Premium с возможностью ее апгрейда до Windows 8. Каких либо данных о возможной стоимости ноутбука пока нет.

На заметку: вам поднадоел и наскучид ваш старый телефон? Тогда пора приобрести новый! Прямо сейчас посетите интернет-магазин mnogobuy.ru, где представлены в огромном ассортименте мобильные телефоны по доступной цене. Вам останется лишь определиться с моделью и оформить заказ.
Другие новости на эту тему:
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Ноутбук GIGABYTE Q2542
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.