На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » HTC One X+ с процессором 1.7GHz начнет продаваться в сентябре

HTC One X+ с процессором 1.7GHz начнет продаваться в сентябре

ДатаДата: 3 августа 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Если верить слухам, то оператор AT&T уже разработал эксклюзивную версию HTC One X в Америке, и носила она название One XL. Сегодня, “разработку” взял на себя T-Mobile, который заявил о том, что намерен в ближайшее время представить HTC One X+. Есть ли разница между One X+ и One X? По всей видимости, “плюсовая” версия будет оснащена чипсетом Tegra 3+. Усовершенствованная версия NVidia SOC включит четырёхъядерный процессор, частота которого 1.7GHz. Стоит заметить, что в международной версии One X имеет частоту 1.5GHz. Также гаджет включает обновлённый графический ускоритель, функционирующий на двадцать пять процентов быстрее.

По неофициальному сообщению, HTC One X+ для T-Mobile USA выйдет в конце сентября, в начале октября. Безусловно, это всё базируется на слухах, но они тоже из ниоткуда не берутся. Кроме того, не сообщается, будет ли HTC One X+ поставляться на другие рынки. 
Другие новости на эту тему:
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Продажи Nokia N8 стартуют 30 сентября
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.