На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » “Железобетонный” TeXet на Android выходит в продажу

“Железобетонный” TeXet на Android выходит в продажу

ДатаДата: 10 августа 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Вот и пришла пора выйти устройству teXet TM-3200R. Невероятно крепкий телефон на базе Android – то, что надо современному человеку, увлеченному азартными видами спорта. Как говорится, и в воде не тонет, и в огне не горит. Да еще и программы на http://fans-android.com/ для него можно найти — весьма удобно! Ну, может, насчет огня мы и погорячились, но мощная машинка за 11 000 рублей, уже готовая к продаже, действительно может выдержать многое. Радует внешний вид — водонепроницаемый корпус ярко-оранжевый, смотрится просто здорово. По традиции, данный производитель предлагает возможность установки двух сим-карт — для него это уже давно стало нормой, и наверняка такой подход многих порадует.

Экран устройства 3,2 дюйма диагональю, матрица IPS несколько удивляет, их обычно ставят не на «экстремальные» решения. Мультитач двухточечный, но и этого, в целом, вполне достаточно. Естественно, имеются различные возможности беспроводной связи, включая 3G. Поскольку телефон предназначен для путешествий и экстрима, в него встроили фонарик и GPS. Оперативной памяти немного — всего 256 Мб, встроенной — 512, но при необходимости вторую можно расширить с помощью флешки.

А все, что вы увидите в походе, можно снимать на камеру в 5 Мп. Чтобы не заскучать, на телефон можно залить фильмы, книги и музыку. Батарейки, кстати, хватит надолго — в режиме ожидания на целых 360 часов! Учитывая довольно невысокую для подобного телефона цену и массу возможностей, можно сказать, что teXet наконец-то нашла, чем порадовать привередливого клиента.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.