На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » 5 дюймов от HTC

5 дюймов от HTC

ДатаДата: 10 августа 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Компания HTC, один из самых популярных производителей телефонов на системе Андроид, планирует выпустить свой аналог Galaxy Note. Удивительно, что LG спохватилась раньше, чем HTC, но факт остается фактом — китайская компания лишь в начале августа объявила о выпуске нового устройства. Оно обещает быть весьма симпатичным и производительным. Так что, скачивая игры на андроид сайт, вы сможете играть в них на своем HTC на отличной скорости — и никакой размытости! А уж с экраном в пять дюймов диагональю играть будет тем более удобно. Кстати, один из проверенных источников сообщает, что разрешение экрана у устройства будет просто фантастическое — 1920 пикселов на 1080! Такое не у каждого старого ноутбука встретишь, а тут — телефон.

А вот официального анонса устройства мы пока еще не дождались, его стоит ожидать примерно тогда же, когда будет представлен второй Galaxy Note, и борьба будет ожесточенной. Две компании являются прямыми конкурентами друг друга и весьма активно бодаются лбами, а с такими устройствами им будет, о чем поспорить. Естественно, такой смартфон не может быть простым — все характеристики, присущие самым современным устройствам, в нем будут присутствовать. Естественно, не обойдется без четвертой версии Андроида и четырехъедяерного мобильного процессора от Qualcomm.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.