На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Обновленный Apple MacBook Air 13

Обновленный Apple MacBook Air 13

ДатаДата: 5 сентября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Компания Apple продолжает удерживать свои прочно занятые позиции на рынке компьютерных устройств. Дабы такой порядок веще не менялся – было произведено обновление сери ульрабуков Air 13. Хотя обновления коснулись лишь внутренностей продуктов, обойти без внимания это событие нельзя.
Материал корпуса – привычный и полюбившийся миллионам алюминий. Размеры корпуса так же остались без изменений. Разъемы и порты находятся на прежних местах. Единственное изменение – это присутствие двух портов USB 3.0, вместо уже морально и физически устаревших USB 2.0.

Заметка: Быстрый и качественный ремонт ноутбуков asus возможен только квалифицированными специалистами. Лучше всего осуществлять ремонт в авторизованных сервисных центрах.

А вот внутренняя составляющая нового устройства потерпела куда больших изменений. Отныне центральным процессором будет Intel Core i5-3427U, имеющий два ядра и работающий в четыре потока. Тактовая частота его в обычном и турбо-режиме будет составлять 1,8 ГГц и 2,8 ГГц, соответственно. Кэш третьего уровня не увеличился и составляет 4 Мб. Роль графического ускорителя теперь играет Intel HD 4000. Объем оперативной памяти DDR3L составляет 4 Гб. Ее рабочая частота – 1600 МГц. Предыдущая версия ультрабука имели память DDR3 и частоту 1333 МГц при таком же ее объеме. Для хранения данных доступны все те же 256 Гб на твердотельном накопителе.
Единственный вопрос в адрес производителя касается только дисплея: почему он вообще не изменился? Ведь производителем активно рекламируется новая технология Retina, обладающая куда более высокими характеристиками, нежели 13,3 матрица с разрешением 1440х900 пикселей. Возможно, это всего лишь промежуточный вариант совсем нового ультрабука? Демо-версия, так сказать. Ну что же – посмотрим, чем в дальнейшем нас порадует сей производитель электроники из Калифорнии.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Новый 13.3" MacBook Air
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.