На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Настольный компьютер Lenovo IdeaCentre A520

Настольный компьютер Lenovo IdeaCentre A520

ДатаДата: 5 сентября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Моноблочные компьютеры продолжают удерживать свою долю рынка компьютерных устройств. Их не вытесняют ни более мощные ноутбуки, ни традиционные ПК с шумной коробкой с «железом» под столом. Немалая часть этого рынка принадлежит компании Lenovo, которая порадовала своих потребителей анонсом нового компьютера «все в одном», розничную продажу которого обещает уже в конце октября. Имеется информация лишь о самой мощной спецификации данного устройства, поэтому именно с ней и будем знакомиться.
Центральным процессором станет 4-х ядерный Core i7-3820QM, тактовая частота которого составляет 2,7 ГГц. Оперативной памяти инженеры установили 8 Гб. Для постоянного хранения данных был установлен традиционный жесткий диск, вместимостью 1 Тб. Что касается графического процессора, то его роль, помимо встроенной графики Intel HD 4000 играет дискретная видеокарта NVIDIA GeForce 615. Объем оперативной видеопамяти может составлять 1 Гб. Или 2 Гб, зависимо от желания и финансовых возможностей заказчика. Изображение будет выводиться на 23-дюймовый дисплей с IPS-матрицей. Разрешение его имеет показатели 1920х1080 пикселей. «Фишкой» данного устройства станет возможность распознавать прикосновения к экрану, так как он имеет 10ти точечную систему мультитач. Станет ли она функциональной – покажет время. Но любителям таких экранов стоит обратить внимание на сию модель компьютера. Устройство имеет модуль беспроводной связи Wi-Fi, набор стандартных аудиовыходов, а так же порты USB 3.0. Любопытно, что порты будут располагаться на подставке, а не на боковых гранях «монитора». Вес компьютера – 10 кг. Поставляться Lenovo IdeaCentre A520 будет с предварительно установленной операционной системой Windows 8.

Заметка: В эпоху компьютерных технологий и повсеместной оптимизации все большее значение приобретает IP-телефония. Компания Dexellent занимается организацией комплексных систем VoIP, как для офисов больших организаций, так и для частных клиентов.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.