На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Корпус BitFenix Ghost

Корпус BitFenix Ghost

ДатаДата: 8 сентября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


На рынке компьютерных устройств иногда случается так, что период между анонсом устройства и началом его продаж, может растянуться на несколько месяцев, а то и полгода. Подобная история случилась с компанией BitFenix, которая еще в феврале текущего года объявила о намерениях выпустить корпус Ghost. Но официальный прогноз состоялся лишь несколько дней назад. Актуальным ли будет предложение этой компании на данный момент – мы сейчас и узнаем.

Высота, длинна и ширина корпуса равны 510х522х210 мм соответственно. Такие размеры предполагают размещение внутри материнских плат форматов Micro-ATX, Mini-ITX и ATX. Особенностью корпуса стоит назвать особое шумоизолирующее покрытие, которое призвании снизить уровень шума от установленных внутри корпуса кулеров и жестких дисков. На верхней крышке инженеры разместили оригинальную открывающуюся нишу, в которой имеется слот подключения дисков SATA. В ней так же можно хранить и другие малогабаритные устройства, такие как флешки, кабеля и прочее. Возле нее расположены по паре портов USB 2.0 и 3.0,кнопка включения, а так па два аудиорзъема.

Внутри же устройства имеются 3 отсека для подключения 5,25 устройств, 3 слота для 2,5 накопителей и 4 посадочных места для 3,5 жестких дисков. Все отсеки для дисков покрыты фирменным антивибрационным материалом. Он же обеспечивает и меньший уровень шума. Что касается активного охлаждения, то владельцу предоставляется возможность разместить до 6 кулеров. Два 120 мм на передней панели, один такого же диаметра на задней. Два 120 мм вентилятора можно установить на верхней панели и еще один снизу. Так же инженеры предусмотрели возможность установки системы жидкостного охлаждения. Ориентировочная стоимость «Призрака» составляет 90 евро.

Заметка: Далеко не каждый знает, что для развития бизнеса в сети интернет, не достаточно просто заказать сайт, основная работа начинается после создания сайта, портала компании. Привлечение целевой аудитории, повышение позиций в выдаче поисковиков, повышение узнаваемости бренда. Маркетинг-лаборатория Art-IT, предоставляет полный комплекс услуг по созданию оригинального бренда, раскрутке, созданию сайтов и их продвижению. Команда опытных специалистов разработает креативные решения для вашей компании.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Поздравляем с Днем Рожденья Ghost tech !
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Обжим коннекторов на витой паре RJ-45. Организация локальной сети.
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.