На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Tele2 официально запустит Интернет-роуминг на территории Великобритании

Tele2 официально запустит Интернет-роуминг на территории Великобритании

ДатаДата: 16 сентября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Сотовый оператор Tele2 рассказал о том, что произошло открытие GPRS-роуминга в Великобритании. Теперь на территории данной страны все абоненты Tele2 получат уникальную возможность использовать высокоскоростной мобильный Интернет по единой цене. Заявленная стоимость услуги – 25 рублей за один мегабайт данных. Партнером Tele2 по организации услуг мобильной связи в Великобритании стала компания Vodafone. Находясь в сети данного оператора, абоненты Tele2 без проблем смогут использовать мобильный Интернет в штатном режиме. Иными словами, можно будет легко общаться со своими друзьями в социальных сетях и при помощи служб мгновенных сообщений. Также пользователи смогут проверять свою электронную почту и просматривать необходимые веб-сайты.

Заметка: Интернет магазин www.raciya.ru предлагает к продаже рации Midland в широком ассортименте. У нас можно найти как бюджетные модели, так и профессиональные с большой зоной покрытия.

Находящимся на территории Великобритании абонентам Tele2 предлагается еще и автоматический голосовой роуминг. Они получает его по единой цене - 9,45 рубля за каждую минуту разговора. Все клиенты данного оператора могут осуществлять использование голосовой связи, без каких бы то ни было дополнительных команд. Следить за состоянием своего лицевого счета естественно можно будет в реальном времени. Каждое переданное MMS-сообщение обойдется клиентам в 4,5 рубля, столько же стоит и обычное смс-сообщение. Плата за использованный трафик при этом взыматься не будет.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.