На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » МТС предлагает своим абонентам новые тарифы для мобильного интернета в сетях 4G. Нововведения коснутся также 3G и 2G

МТС предлагает своим абонентам новые тарифы для мобильного интернета в сетях 4G. Нововведения коснутся также 3G и 2G

ДатаДата: 16 сентября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
МТС предлагает своим абонентам новые тарифы для мобильного интернета в сетях 4G. Нововведения коснутся также 3G и 2G


Один из ведущих в России операторов мобильной связи МТС запустил сразу несколько новых тарифов предназначающихся всем пользователям мобильного интернета. Каждый месяц абонентам придется платить, как минимум 500 рублей, ну а действовать новые тарифы будут одновременно во всех сетях, а именно: LTE 4G, 3G и 2G. Любые по скорости также будут сняты.

Обновленные интернет-тарифы будут доступны абонентам находящемся на территории Москвы и области будут доступны уже с 15 сентября 2012 года. Компания МТС предлагает своим пользователям для выбора сразу четыре новых тарифных плана. Вот их названия: «Интернет-Mini», «Интернет-Maxi», «Интернет-Super» и «Интернет-VIP». Пакеты трафика включенного в тарифы разнятся от 4 до 25 Гбайт, а ежемесячная стоимость колеблется в размере от 500 до 1 400 рублей.


Помимо этого абонентам станут доступны и два дополнительных пакета трафика в размере от и до 3 Гбайт. Заплатить же за них придется 150 и 350 рублей соответственно. Данные пакеты можно будет подключать только один раз, при достижении месячного лимита. Присутствует также и единая тарификация интернет-услуг при постоянных поездках по РФ.

Сеть LTE 4G стала доступна абонентам МТС, начиная с 1 сентября 2012 года. Максимальная скорость интернет-соединения выполненного по технологии 4G (LTE TDD) в Москве колеблется в районе100 Мбит/с, ну а в сетях 3G (HSPA+) достигает 42 Мбит/с.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Секреты тарифных планов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.