На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Компания Apple объявила о прекращении выпуска iPhone 3GS

Компания Apple объявила о прекращении выпуска iPhone 3GS

ДатаДата: 16 сентября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Представители компании Apple сообщила общественности о том, что прекращается выпуск новых моделей iPhone 3GS, продажи которого стартовали в 2009 году. В последнее время о iPhone 3GS говорили очень много и слухи были самыми что ни на есть противоречивыми. Многие эксперты говорили о том, что Apple и дальше будет продавать данный смартфон в странах третьего мира. Были варианты с заключением различного рода контрактов, и лишь малая часть аналитиков говорила о завершении его выпуска.

В прошлом году, когда начался выпуск смартфона iPhone 4S, модель iPhone 3GS стала первым в истории «бесплатным» смартфоном от компании Apple (необходимо только было подписать двухлетний контракт). Причем предложение было актуально на всех ведущих мировых рынков, даже на американском. Все это позволило компании удалось занять еще один сегмент рынка – смартфоны начального уровня.

Сразу после анонса нового iPhone 5, смартфон iPhone 4S стал продаваться по новой контрактной цене в $99, а модель iPhone 4 операторы перевели на полностью бесплатное распространение, при условии подписания двухлетнего контракта на использование услуг сотовой связи.

Стоит отметить, что, не смотря на прекращение производства iPhone 3GS, всем, кто ранее купил эту модель, окажется доступной новая прошивка iOS 6, ее выход должен состояться 19 сентября. Но, к сожалению, далеко не все функции iOS 6 окажутся доступны для данной модели смартфона.

Заметка: Вышел из строя телефон, ноутбук, КПК, ЖК телевизор? PROMASTER предлагает срочный ремонт сотовых телефонов по доступным ценам. Выполним ремонт качественно и с гарантией!
Другие новости на эту тему:
  • Прошивка телефона Nokia с помощью Phoenix
  • Продажи Nokia N8 стартуют 30 сентября
  • Прошивка в режиме Dead Mode
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Полный обзор новой iOS 4.1
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.