На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Смартфон LG Optimus G

Смартфон LG Optimus G

ДатаДата: 19 сентября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


В линейке продукции абсолютно любого производителя имеется такой продукт, который стоит на несколько ступеней остальной выпускаемой им продукции. Особенно ощутимо это просматривается на рынке автомобилей и компьютерных устройств. Такая же ситуация просматривается и конкретно на рынке мобильных устройств. Компания LG, в ответ на выпуск конкурентами очень мощных и дорогих смартфонов, представила широкой публике свое новое детище из области смартфонов –аппарат под названием LG Optimus G. Что это за устройство – мы сейчас посмотрим.

Размеры LG Optimus G составляют 132х69х8,5 мм, а вес равен 145 г. Смартфон получил 4,7-дюймовый экран, который выполнен по достаточно дорогой технологии True HD IPS+. Его разрешение составляет 1280х768 пикселей. Все вычислительные операции в смартфоне производятся посредством четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon S4 Pro, работающего при частоте 1,5 ГГц. За графику отвечает система Adreno 320. Объем установленной оперативной памяти равен 2 Гб. Объем памяти для постоянного хранения данных составляет 32 Гб. Расширить ее за счет дополнительных карт памяти не предоставляется возможным (да и нужно ли?). аккумулятор на 2100 мА*ч способен обеспечить до 15 часов разговоров, а находящийся в режиме ожидания смартфон, способен пропитать до 335 часов.

На задней стороне смартфона имеется 13 Мп камера со светодиодной вспышкой и автофокусом. Над экраном имеется еще одна камера с матрицей 1,3 Мп. Она предназначена для видеозвонков. Аппарат располагает всеми привычными на сегодняшний день модулями и датчиками. Новый LG способен работать в сетях LTE. Работает Optimus G под управлением ОС Android 4.0. ориентировочная стоимость его пока не оглашалась. Будем ждать, так как аппарат к себе располагает.

Заметка: Тематика вампиров и всего что с ними связано, приобретает все большую популярность. Не в последнюю очередь, в этом заслуга многочисленных фильмов о вампирах смотреть онлайн которые сейчас можно в любое время, благодаря сети интернет.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор LG G Pro 2
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Xiaomi Redmi 2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.