На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » В скором времени появится смартфон от создателей Firefox

В скором времени появится смартфон от создателей Firefox

ДатаДата: 2 октября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Китайская компания ZTE Corp, которая по совместительству является еще и разработчиком довольно популярного браузера Mozilla уже совсем скоро может представить свой смартфон.

Интересно, что работать он должен на абсолютно новой операционной системе. Логично было предположить, что производители предпочтут использовать Android, но видимо у них совершенно иные планы. Тем интереснее будет следить за дальнейшим ходом разработки. Есть информация и о том, что скоро может состояться и презентация новинки. Скорее всего, это произойдёт в конце текущего года, крайний срок январь 2013 года.

Дэвид Дай Шу, который является представителем компании ZTE, рассказал прессе, что они не планируют пользовать услугами операционных систем Android и Windows. Именно по этой причине сейчас ведется активная разработка принципиально новой ОС, которую в ближайшие несколько месяцев увидят и пользователи и журналисты. Специально для этого будет организована открытая презентация, на которой собственно и случится демонстрация операционной системы. Остается только следить за развитием событий и верить, что у разработчиков все получится. Все-таки рынок операционных систем поделен между iOS, Android и WM, остальные системы либо уже доживают свой век, либо являются сугубо локальными. Удастся ли создателям Firefox вклиниться в эти стройные ряды со своим продуктом?

Заметка: Для повышения эффективности бизнеса, периодически следует заказывать аудит компании у независимых аудиторских фирм. Так как именно независимый аудит поможет выявить недостатки в работе, и выработать рекомендации по их устранению.
Другие новости на эту тему:
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Бета-версия Mozilla Firefox 4.0 - ждем в июне
  • Adguard — расширение Adblock для Mozilla Firefox
  • Полный обзор новой iOS 4.1
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.