На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Несколько игр для Samsung Galaxy

Несколько игр для Samsung Galaxy

ДатаДата: 2 октября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


В этой небольшой заметке мы расскажем вам про несколько популярных игр, которые можно скачать для смартфона samsung galaxy s.
Первая игра называется «Rage of mages». Она относится к категории бесплатной игры для самсунг галакси s . Эта игра – типичная РПГ. Вам предстоит управлять командой героев. В вашем распоряжении четыре особенных персонажа. Главная роль отведена смелому и могучему рыцарю. Обеспечивать ему надёжный тыл будут лучница, ловкая и быстрая, лекарь-маг, способный заживлять самые страшные раны, и боевой маг, который будет громить врагов с помощью специальных боевых заклинаний.

Продвигаясь всё дальше и дальше, вы собираете золото и артефакты, исследуете новые уголки карты, обзаводитесь мощным оружием и прокачиваете навыки.

Вторая игра – легендарная «Need For Speed Carbon». Теперь можно скачать игры на android и начать гонку со своего смартфона. Как обычно, действие развивается в динамичном городе, где постоянно соревнуются между собой уличные гонщики. Вам предстоит доказать им, что вы тоже кое-что умеете, и достойны лидерского звания.

Можно посоветовать скачать и такие игры для samsung, как «Мight and magic 3». Игра эта наверняка знакома многим. Разработчики игры на android практически ничего не меняли в принципах игры, просто перенесли её на платформу смартфона. Так что – наслаждайтесь.
Другие новости на эту тему:
  • Что лучше Самсунг или Айфон: Китай против США
  • Highscreen Alpha Rage
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • HTC Magic на базе Android
  • Золото бывает разное
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.